24 мая - День славянской письменности и культуры.
    25 мая 2023, 14:08

Ежегодно 24 мая мы вспоминаем создателей славянского алфавита - великих просветителей Кирилла и Мефодия.
    Станет славой веков Сталинград!.
    02 февраля 2023, 07:19

2 февраля 2023 года наша страна отмечает День воинской славы России. В дни празднования Победы в Сталинградской битве мы еще раз преклоняем колени перед памятью тех, кто защитил мир от страшного врага на поле брани. Высокий патриотизм, бескорыстие, жертвенность, вера в добро и справедливость — вот что двигало этими людьми. И поэтому они победили.
    Безопасность в Новогодние праздники.
    29 декабря 2022, 12:21

В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ. Посмотрите сами и обязательно расскажите детям.
    Неделя иностранных языков.
    26 декабря 2022, 13:05

В нашей школе прошла неделя иностранных языков
    О правилах безопасности мы всегда говорим, но как часто мы их соблюдаем?.
    20 декабря 2022, 09:26

В пятницу, 16 декабря, глава города Николай Пальчиков в своем аккаунте призвал когалымчан соблюдать основы безопасной жизнедеятельности и напомнил о правилах пожарной безопасности.
    Мой папа – пример и опора!.
    15 октября 2022

16 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам!
    Первая региональная премия «Отец года».
    22 сентября 2022

Первая региональная премия «Отец года» проводится с целью привлечения внимания югорчан к теме отцовства, укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.