Профориентационное тестирование.
    07 ноября 2023, 10:34

В рамках реализации Регионального проекта по профориентационной ориентации «Будущий профессионал» в МАОУ «Школа –сад № 10» проводилось профориентационное тестирование на платформе Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» Московского государственного университета с целью выявления уровня развития основных гибких навыков, определения направления развития учащихся, рекомендуемого профиля обучения и потенциальной сферы деятельности.
    Региональная акция «Дни единого информационного пространства в ЮГРЕ».
    20 мая 2023, 11:18

Школа приняла участие в региональной акции «Дни единого информационного пространства в ЮГРЕ»
    Региональный марафон финансовой грамотности «Global money week по – Югорски 2023».
    13 апреля 2023, 21:30

3 апреля стартовал Региональный марафон финансовой грамотности «Global money week по – Югорски 2023» в онлайн – формате.
    I тур отборочного этапа школьного чемпионата "Что? Где? Когда?".
    24 октября 2022, 11:02

В Центральной городской библиотеке состоялся первый тур отборочного этапа школьного чемпионата игры "Что? Где? Когда?" в 2022-2023 учебном году
    Региональный проект «Будущий профессионал».
    20 октября 2022, 07:21

Сургутский государственный университет по заказу департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и при поддержке департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2022 году реализует масштабный проект «Будущий профессионал». Продуктом проекта станет презентация «Дизайнер профессии будущего», созданная югорскими обучающимися. Партнером проекта выступает Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» Московского государственного университета. Новый опыт и актуальные компетенции в мероприятиях проекта получат как будущие, так и действующие профессионалы. Ведь вся работа команды экспертов будет сосредоточена на создании эффективной системы профессиональной ориентации обучающихся, в том числе и с помощью прохождения педагогами курсов повышения квалификации.
    Первая региональная премия «Отец года».
    22 сентября 2022

Первая региональная премия «Отец года» проводится с целью привлечения внимания югорчан к теме отцовства, укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.