Родителям
    Бланк заявления для родителей (законных представителей) об отсутствии учащегося на занятиях

Родителям Здоровье Учащимся
    Актированные дни – дни, в которые возможно непосещение учебных занятий обучающимися образовательных учреждений по усмотрению родителей (законных представителей) из-за. неблагоприятных погодных условий. Подробнее о температурном режиме на территории города Когалыма, способах информирования жителей города об объявлении актированных дней.

Родителям
    Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки отсутствуют, заключение не планируется. Международная аккредитация образовательных программ отсутствует в организации.

Родителям Учащимся
    Ответственный за обеспечение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Колб Наталья Александровна, заместитель директора по УВР. Телефон: +7(34667)2-52-20 E-mail: natkolb@yandex.ru

Правила
    Прием в МАОУ "Школа - сад №10" осуществляется согласно "Правилам приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительным общеразвивающим программам", а также согласно "Правилам приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования".