Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
    Электронный журнал / электронный дневник
    СДАМ ГИА: РЕШУ ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ и ЦТ
    1-11 класс
    Образовательный портал для подготовки к экзаменам
    Преподавание, наука и жизнь.
    5-11 класс

Методические материалы и программное обеспечение

Единый Урок
    1-11 класс
    Единыйурок.рф - онлайн-площадка для проведения мероприятий и реализации проектов в сфере образования.
    1-11 класс
    В «Российской электронной школе» вы найдете полный комплект учебно-методических документов для организации образовательной деятельности по всем учебным предметам с 1 по 11 класс.
    Интерактивная образовательная онлайн-платформа «Учи.ру»
    По подписке
    1-11 класс
    Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Интерактивные курсы на Учи.ру полностью соответствуют ФГОС и ПООП.