• Педагогический дебют 2023

Абдулвагабова Баррият Мирзакадиевна, педагог-психолог дошкольного отделения "Акварелька" МАОУ "Школа - сад № 10",  участник муниципального профессионального конкурса "Педагогический дебют 2023"

Образование: высшее.

Бюджетное учреждение высшего образования Ханты - Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский государственный педагогический университет" г. Сургут, 2020г. По направлению подготовки: Психология. Квалификация: Бакалавр.

Стаж общий/педагогический по специальности: 2 года 9 месяцев.

Стаж в учреждении: 2 года

Квалификационная категория: не имею.

Курсы повышения квалификации:

• Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО, 2022г.
    • Организация деятельности педагога - психолога в системе дошкольного образования, 2022г.
    • Организация в ДОО "Школы для родителей": формирование психологической грамотности, 2022г.

Специалист консультационного пункта психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся дошкольного отделения "Акварелька", 2022-2023 уч. год, 2023-2024 уч. год.

Специалист психолого - педагогического консилиума дошкольного отделения "Акварелька", 2022-2023 уч.год, 20232 - 2024 уч. год.

Конкурсное задание заочного этапа конкурса "Педагогический дебют - 2023" - Электронное портфолио педагога: https://nsportal.ru/abdulvagabova-bariyat-mirzakadievna