ФинЗОЖ навигатор.

ФинЗОЖ навигатор

Экономические вызовы порождают ощущение тревоги. Люди чувствуют себя потерянными: намеченные маршруты вдруг оказываются сбиты, а новые – еще не выстроены. Сложно сориентироваться, куда двигаться дальше.
    Но у каждого из нас есть цели, которые мы хотим достичь: чему-то научиться, найти новую работу, сделать крупную покупку или просто завести новые знакомства.
    Чтобы оставаться в балансе с финансами и с собой, важно четко следовать намеченным личным финансовым и жизненным целям.
    Маршрут может стать длиннее и сложнее, но достижение своих целей – дает ощущение благополучия и уверенности. Это то, что необходимо каждому успешному человеку.
    07-10 ноября 2023
    Битва роботов.

Битва роботов

Минцифры России сообщает о проведении ежегодного Международного чемпионата по битве роботов начиная с 2023 года, который будет способствовать продвижению инженерной мысли как драйвера развития и поддержки современных цифровых технологий.
    16-16 сентября 2023
    «Горячая линия» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях города Когалыма.

С 04 по 15 сентября 2023 года действует «горячая линия» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях города Когалыма
    04-15 сентября 2023
    Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

Фонд Гуманитарных Проектов, являющийся федеральным оператором профориентационного минимума и проекта «Билет в будущее», 14 сентября 2023 г. с 10 до 15 часов (по московскому времени) проводит Всероссийский профориентационный марафон «Россия – мои горизонты» (далее – Марафон) в онлайн формате с трансляцией в социальной сети «Вконтакте» (формат интерактивного диалога).
    14-14 сентября 2023
    Мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правой помощи, посвященные Дню знаний.

Уважаемые родители, ребята!

В МАОУ "Школа - сад № 10" будут проведены  мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правой помощи, посвященные Дню знаний.

04-05 сентября 2023
    Семья - территория безопасности.

Семья - территория безопасности

В летний период у детей увеличивается количество свободного времени, которое они часто проводят без должного контроля со стороны взрослых, что может привести к угрозе жизни и здоровью, совершению правонарушений.

С целью предупреждения чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними и организации их комплексной безопасности в период летних каникул представители управления образования Администрации города Когалыма, ОМВД России по городу Когалыму, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Когалыму управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре обратились к родителям с рекомендациями.

20 мая 2023
    30 августа 2023
    Как уберечь ребёнка от падения из окна.

Как уберечь ребёнка от падения из окна

Внимание! Опасность! В Югре ежегодно из открытых окон выпадают дети.
    19 мая 2023
    30 августа 2023
    Мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правой помощи, посвященные Дню защиты детей.

Уважаемые родители! Ребята!

В соответствии с письмом Департамента региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26.05.2023г. 44-Исх-4043 02.06.2023 в кабинете 112 МАОУ «Школа – сад №10» с 9.00 до 15.00 будут проходить мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правой помощи, посвященные Дню защиты детей.

02-02 июня 2023
    Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ — просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.

Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского».

17 апреля 2023
    19 мая 2023
    Международный день детского «телефона доверия».

Международный день детского «телефона доверия»

17 мая 2023 года в России будет отмечаться Международный день детского «телефона доверия», который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей и помощи взрослым в трудных жизненных ситуациях.
    15-18 мая 2023
    Рисуем и помним нашу Победу!.

Рисуем и помним нашу Победу!

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», которая реализуется ежегодно в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа».
    23 февраля 2023
    09 мая 2023
    Не дай себя в обиду!.

Не дай себя в обиду!

Акция на детском телефоне доверия.

01 апреля 2023 суббота
    Найди свое призвание!.

Найди свое призвание!

Университет «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и международной гимназии инновационного центра «Сколково» проводит с 17 по 22 октября 2022 года Всероссийскую профориентационную неделю «Найди свое призвание!» в формате онлайн-марафона.

17-22 октября 2022
    День Интернета в России.

День Интернета в России

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Празднование этого дня было инициировано в 1998 году фирмой IT Infoart Stars, которая разослала фирмам и организациям предложение назначить 30 сентября Днем интернета и провести перепись "населения Рунета" – на тот момент насчитали один миллион пользователей.
    30 сентября 2022
    04 октября 2022
    Проект  «Наука: лаб - генерация».

Проект  «Наука: лаб - генерация»

Если ВАМ 14+ и ВЫ активный гражданин города Когалыма, то инициаторы проекта  «Наука: лаб - генерация», приглашают ВАС принять участие в обсуждении проекта.
    20-25 августа 2022