• Проект  «Наука: лаб - генерация»

Если ВАМ 14+ и ВЫ активный гражданин города Когалыма, то инициаторы проекта  «Наука: лаб - генерация», приглашают ВАС принять участие в обсуждении проекта.
    20-25 августа
    Проект  «Наука: лаб - генерация».

Наш проект – классный, яркий, неповторимый.

Место реализации проекта – МАОУ «Школа-сад №10», школа, где ежегодно проводятся яркие и неповторимые образовательные события, место, где каждый, кто работает и учится в школе, ежегодно становится участником незабываемых фестивалей.

Благополучатели проекта – все учащиеся школы (а это более 800 мальчишек и девчонок).

Цель проекта - создание в МАОУ «Школа – сад № 10» предметно-пространственной среды, где дети в увлекательной форме, используя полученное оборудование, будут углублять свои знания по химии, биологии, заниматься экспериментальной деятельностью, развивать исследовательские навыки, повышать качество знаний по учебным предметам, участвовать в различных олимпиадах.

Заявка написана, смета составлена. Впереди еще один шаг, без которого реализация данного проекта невозможна – это ВАША поддержка.

Всех неравнодушиях граждан просим принять участие в голосовании и поддержать проект «Наука: лаб - генерация».

Опрос будет доступен на сайте Администрации города Когалыма в разделе «Активный гражданин».

• Откройте на своем устройстве сканер QR-кодов или просто включите камеру (если она поддерживает чтение таких кодов).
    • Наведите камеру на QR-код – он должен распознаваться под любым углом.
    • Пройдите по ссылке и проголосуйте

ДАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ: 20-25 августа

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ!

Мы обещаем, что обязательно будем расказывать о реализации проекта в социльных сетях, СМИ и на сайте школы.

С уважением, инициатиры проекта.