• Мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правой помощи, посвященные Дню защиты детей

Уважаемые родители! Ребята!

В соответствии с письмом Департамента региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26.05.2023г. 44-Исх-4043 02.06.2023 в кабинете 112 МАОУ «Школа – сад №10» с 9.00 до 15.00 будут проходить мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правой помощи, посвященные Дню защиты детей.

02-02 июня
    Мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правой помощи, посвященные Дню защиты детей.

Консультации проводят социальный педагог Денисова И.Н., учитель истории и обществознания Багатырова У.К.