• Региональный марафон финансовой грамотности «Global money week по – Югорски 2023»

Автор: Самигуллина Ирина Анатольевна
    3 апреля стартовал Региональный марафон финансовой грамотности «Global money week по – Югорски 2023» в онлайн – формате.
    Региональный марафон финансовой грамотности «Global money week по – Югорски 2023».

Марафон проводится Региональным ресурсным центром повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты – Мансийского автономного округа - Югры при поддержке Департамента образования и науки ХМАО-Югры в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности «My Money Fest». Целью данного марафона является повышение уровня финансовой грамотности детей и молодежи.

В рамках Регинального марафона с 3 по 13 апреля в МАОУ «Школа – сад № 10» прошли уроки по финансовой грамотности. Учителя математики и физики провели с обучающимися беседы на темы: «Деньги и операции с ними», «Планирование и управление финансами», «Финансовая среда», «Финансово грамотны человек» и т.д.

В рамках Регинального марафона с 3 по 13 апреля в МАОУ «Школа – сад № 10» прошли уроки по финансовой грамотности. Учителя математики Самигуллина Ирина Анатольевна, Князева Фатима Фарсиевна и учитель физики Лавренюк Александр Николаевич провели с обучающимися беседы на темы: «Деньги и операции с ними», «Планирование и управление финансами», «Финансовая среда», «Финансово грамотный человек» и т.д.