• Неделя иностранных языков

Автор: Виктория Медвинская
    В нашей школе прошла неделя иностранных языков
    Неделя иностранных языков.

С 20.12 по 24.12.22  в нашей школе проходила неделя иностранных языков. Ребята совершили видеопутешествия по Великобритании, Германии и странам изучаемых языков. Побывали на Северном Полюсе «в гостях» у Санта-Клауса, знакомились с традициями и обычаями католического Рождества, разучивали рождественские песни, играли в различные интеллектуальные игры, отвечали на вопросы викторин, изготавливали поздравительные открытки и стенгазеты.

На переменах в фойе школы обучающиеся 2-11 классов совместно с  музыкальной группой «Мама не против» исполняли песни легендарной группы «Beatles».

В параллелях 6-х и 7-х классов прошли уроки по теме «Путешествие по Британии» с использованием заданий по функциональной грамотности по технологии пирамиды Блума.