• 24 мая - День славянской письменности и культуры

Ежегодно 24 мая мы вспоминаем создателей славянского алфавита - великих просветителей Кирилла и Мефодия.
    24 мая - День славянской письменности и культуры.

Это праздник нашей государственности, цивилизованного выбора наших предков. Школа – сад № 10 также не осталась в стороне. Обучающиеся приняли в мероприятии самое активное участие.

Народ, который чтит свои традиции, всегда крепок и силен и никакие трудности его не сломят, он не потеряет своего лица и языка, и его будут всюду узнавать по обычаям, вкусам, правилам, которым он следует, и  уважать за самобытность и достоинство.