Какие схемы использую онлайн-мошенники?.
    10 февраля 2024, 12:01

Как действуют мошенники в соцсетях
    Урок по цифровой безопасности.
    16 января 2024, 20:46

В МАОУ «Школа - сад № 10» прошел урок по цифровой безопасности на тему: «Безопасность в сети Интернет».
    Осторожно, мошенники!.
    11 января 2024, 12:01

Как действуют мошенники в соцсетях
    Осторожно, мошенники!.
    21 декабря 2023, 07:20

5 примет, по которым можно вычислить мошенников
    Осторожно мошенники!.
    14 марта 2023, 12:36

Профилактика мошенничеств и краж, совершенных способом дистанционного хищения...
    Соблюдайте ПДД.
    30 декабря 2022, 12:27

Информация о состоянии аварийности на территории Ханты –Мансийского автономного округа - Югра
    Безопасность в Новогодние праздники.
    29 декабря 2022, 12:21

В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ. Посмотрите сами и обязательно расскажите детям.
    О правилах безопасности мы всегда говорим, но как часто мы их соблюдаем?.
    20 декабря 2022, 09:26

В пятницу, 16 декабря, глава города Николай Пальчиков в своем аккаунте призвал когалымчан соблюдать основы безопасной жизнедеятельности и напомнил о правилах пожарной безопасности.
    Формирование правовой культуры.
    29 ноября 2022, 08:01

С 1 по 25 декабря 2022 года для учащихся общеобразовательных организаций при участии их родителей в рамках мероприятий по правовому просвещению будет обеспечена возможность изучения базовых знаний в области юриспруденции, необходимых современному человеку. В лекциях и материалах ведущих профессоров-юристов России представлен уникальный контент в сфере правового просвещения.
    Защити себя от онлайн-мошенников.
    03 октября 2022

С 1 октября 2022 года клиенты смогут самостоятельно устанавливать в банке, в котором они обслуживаются, запрет на онлайн-операции либо ограничивать их параметры — максимальную сумму для одной транзакции или лимит на определенный период времени. Такая возможность предусмотрена указанием Банка России, которое зарегистрировал Минюст России.