• Урок по цифровой безопасности

Автор: Медвинская Виктория Владимировна
    Урок по цифровой безопасности.

В МАОУ «Школа - сад № 10» прошел урок по цифровой безопасности на тему: «Безопасность в сети Интернет». Учащиеся 5 класса познакомились с частыми угрозами, видами мошенничества в сети Интернет, способами защиты от киберугроз.

Посмотрели и обсудили видеоролик «Кибербуллинг». Обучающиеся узнали какие действия необходимо принять, если им угрожают или наносят оскорбления  через сеть Интернет в социальных сетях. Так же ребята смогли задать вопросы о способах защиты от вирусов ведущему инженеру ЗАО «СетььСтрой» Петькову А.В.