Изменение стоимости школьного питания.
    07 декабря 2023, 07:55

Добрый день, уважаемые родители и законные представители! Информируем Вас о том, что распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры предусмотрена индексация нормативов расходов на услугу по предоставлению питания обучающимся на 4 % с 1 января 2024 года.
    Качество питания в школе.
    07 декабря 2023, 07:43

Добрый день, уважаемые родители и учащиеся! Просим Вас пройти до 15 декабря 2023 года «Опрос-2023 среди родителей и обучающихся 1-4 классов об удовлетворенности качеством питания в нашей школе»
    Переменка цен: стоимость школьных обедов выросла!.
    15 августа 2023, 13:52

С 1 сентября 2023 года во всех школах ХМАО-Югры, в том числе школах города Когалыма, на 5,2 % будет увеличено финансирование питания всех школьников младших классов за счет средств бюджетов Российской Федерации, автономного округа и города Когалыма, школьников льготных категорий за счет бюджета автономного округа.
    Всемирный День распространения информации о проблеме аутизма.
    30 марта 2023, 07:14

Ежегодно 2 апреля во всем мире отмечается всемирный День распространения информации о проблеме аутизма