• Библиотека

В образовательном учреждении работает библиотека с читальным залом, оборудованные в соответствии с существующими требованиями.
    Общее количество единиц хранения фонда библиотеки – 49087 единиц, в т.ч. школьных учебников – 16285 штук, что способствует полной обеспеченности (100%) учебной, учебно-методической и художественной литературой по каждому циклу дисциплин реализуемых учебных программ.
    Обеспеченность литературой соответствует всем требованиям и лицензионным нормативам.

ПН-ПТ
    СБ

Читальный зал:

ПН-ПТ
    СБ

kogschool10@yandex.ru

В МАОУ "Школа - сад №10 имеется библиотека с читальным залом на 16 мест. Оборудована тремя АРМ с выходом в Интернет.

70,4

Ноутбуки с выходом в Интернет