Это у нас семейное!.
    20 октября 2023, 07:31

1 сентября президент Владимир Путин объявил о старте конкурса «Это у нас семейное» — самого народного, по его словам, проекта платформы «Россия — страна возможностей». «Это у нас семейное» – открытый семейный конкурс, объединяющий и сближающий поколения.
    Нельзя ламинировать свидетельства о рождении!.
    10 июня 2023, 07:10

В связи с поступившим письмом директора Департамента образования и науки ХМАО – Югры от 08.06.2023 №10-Исх-6279 сообщаем, что на территории автономного округа установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних заламинированы свидетельства о рождении.