• Фестиваль науки

8 апреля 2024 года в нашей школе начался Фестиваль науки. 10 дней ребята погружались в мир научных открытий, исследований и творчества.
    Фестиваль науки.
    Познавательные радиолинейки, физические и химические лаборатории в рамках проекта «Наука Лаб-генерация», «Ситифемество для малышей», «Научные хитрости» от старшеклассников, школьная научно-исследовательская конференция и многое другое – школа стала единым научным сообществом. Надеемся, что интерес к исследованиям будет только расти!