• Акарицидная обработка общественных территорий

Автор: Медвинская Виктория
    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!! Информируем Вас о том, что с 6 по 9 июня 2024 года в городе Когалыме проведена акарицидная обработка общественных территорий
    Акарицидная обработка общественных территорий.

ВНИМАНИЕ!!!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!!

Информируем Вас о том, что с 6 по 9 июня 2024 года в городе Когалыме проведена акарицидная обработка общественных территорий (зеленые зоны общего пользования, парки, детские площадки, стадионы, территории ДК и ДС, территории образовательных организаций)

После проведения обработки необходимо воздержаться от посещения данных территории в течении 3-5 дней.

Помните, что соблюдение мер безопасности гарантирует вам спокойствие и защиту от клещей!

Акарицидная обработка — это плановое мероприятие, которое проводится санитарными службами с целью очищения местности от клещей. Эти насекомые опасны не только для здоровья человека, они могут стать причиной болезни и даже гибели домашних животных.