• Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!! Информируем Вас о том, что с 6 по 9 июня 2024 года в городе Когалыме проведена акарицидная обработка общественных территорий

Яркие эмоции, новые знания и полезные навыки – именно такой отдых, наполненный смыслом и незабываемыми впечатлениями, предлагает школьникам Движение Первых. Профильные смены Движения Первых откроют новые возможности для самореализации и воплощения заветной мечты в направлении, которое важно и интересно именно тебе.

29 мая 2024, 18:40

Приглашаем на консультацию, проводящуюся в рамках мероприятий по правовому консультированию и оказанию бесплатной правовой помощи, посвященных Дню защиты детей

17 мая 2024 года в МАОУ «Школа – сад № 10» прошел урок по финансовой грамотности для учащихся 9-х классов.

Целевая подготовка специалистов в Санкт-Петербургском государственном университете ветеринарной медицины призвана удовлетворить потребности в высококвалифицированных кадрах предприятий, организаций, учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также других областей и регионов.