• Академия ФСО объявляет набор на обучение

Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации – федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования. В состав Академии входит обособленное структурное подразделение – Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации.
    Академия ФСО объявляет набор на обучение.

В Академии реализуются образовательные программы высшего образования по программам специалитета. Срок обучения 5 лет. Форма обучения очная. Лицам, завершившим обучение и прошедшим государственную итоговую аттестацию, присваиваются воинское звание «лейтенант» и квалификация – «специалист по защите информации» или «инженер», выдаётся диплом о высшем образовании.
    В Филиале реализуются образовательные программы среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена. Срок обучения 2 года 6 месяцев. Форма обучения очная. Лицам, завершившим обучение и прошедшим государственную итоговую аттестацию, присваиваются воинское звание «прапорщик» и квалификация – «техник», выдаётся диплом о среднем профессиональном образовании.

Подробнее о поступлении

Сайт Академии: https://academ.msk.rsnet.ru/