• Бесплатная онлайн-выставка «Навигатор поступления»

12 ноября 2022 года состоится бесплатная онлайн-выставка «Навигатор поступления». В ходе выставки представители колледжей и вузов презентуют образовательные программы, а также ответят на все интересующие вопросы по поступлению.
    Бесплатная онлайн-выставка «Навигатор поступления».
    Выставка проводится с 2013 года в офлайн-формате и с 2015 года – в онлайн. За 9 лет ее посетителями стали более 300 тысяч старшеклассников и их родителей.
    Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам.
    Преимущества онлайн-выставки «Навигатор поступления»:
    • уникальный формат с одновременным участием представителей вузов и экспертов по профориентации;
    • федеральный масштаб с участием более 200 российских вузов и колледжей, среди которых РУДН, СПбГУ, СФУ, РЭУ им. Г. В. Плеханова, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, ТюмГУ, Финансовый университет и другие.
    • трансляция выставки в VK и на портале «Навигатор поступления».
    В ходе выставки представители колледжей и вузов презентуют образовательные программы, а также ответят на все интересующие вопросы по поступлению. Эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам сформировать свою стратегию выбора направления обучения и определиться с будущей профессией.
    На выставке запланировано участие Карабекян Татевик Рубеновны – заместителя директора департамента Минпросвещения России, для выступления о государственных приоритетах в подготовке кадров.