• Поступление в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко

Военный комиссариат города Когалыма ХМАО - Югры проводит отбор кандидатов из числа выпускников общеобразовательных школ для поступления в 2023 году в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко (КВВУ).
    Поступление в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко.
    Информация о правилах поступления в КВВУ и перспективах военной службы на воинских должностях офицеров и прапорщиков службы защиты государственной тайны объединений, соединений, воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации размещена на официальном сайте училища.
    По интересующим вопросам обращаться в военный комиссариат города Когалыма к начальнику части (секретной) по тел. 8 (34667) 2-09-54.