• Урок по финансовой грамотности

Автор: Медвинская Виктория
    Урок по финансовой грамотности.

В рамках регионального марафона финансовой грамотности – «Global money week по-Югорски 2024» Всероссийской Эстафеты «Мои финансы»  17 мая 2024 года в МАОУ «Школа – сад № 10» прошел урок по финансовой грамотности для учащихся 9-х классов. Специалист АО «Альфа-банк» Ирина Ларионова провела с обучающимися беседу о банковском мошенничестве. Ребята познакомились с видами мошенничества и способами защиты от него. Данная тема для разговора выбрана не только потому, что является актуальной в нашем современном мире, но и одним из новых вопросов в государственной итоговой аттестации по предмету «обществознание».