• Классный кубок

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошел школьный турнир по мини-футболу под названием «Классный кубок»
    Классный кубок.
    В турнире участвовали команды мальчишек 3-4 классов. Команды играли по круговой системе. Победу праздновала команда, набравшая наибольшее количество очков в футбольных соревнованиях. Во время игр ребята проявляли быстроту реакции, гибкость, ловкость, точность координации, спортивную выдержку и командный дух. Юные игроки приобрели бесценный опыт, который поможет им успешно выступать на дальнейших.