• Просветительский проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина»

В рамках просветительского проекта «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина» в нашей школе прошёл ряд мероприятий, направленных на информирование о роли Президента Российской Федерации в обеспечении признания, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина.
    Просветительский проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина».