• Как стать студентом Корпоративной группы ПАО «ЛУКОЙЛ»?

Уважаемые родители и выпускники школ! ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» информирует Вас о возможности зачисления в Корпоративную группу ПАО «ЛУКОЙЛ» Образовательного центра г. Когалым (Филиал Пермского Национального Исследовательского Политехнического университета)
    Как стать студентом Корпоративной группы ПАО «ЛУКОЙЛ»?.

Как стать студентом Корпоративной группы ПАО «ЛУКОЙЛ»?

Шаг 1. Выбрать профессию нефтяник!

Соответствующие направления подготовки - Нефтегазовое дело, Нефтегазовые техника и технологии, Прикладная геология;

Шаг 2. Направить заполненную анкету абитуриента ПНИПУ в Отдел подбора персонала ООО «ЛУКОЙЛ- Западная Сибирь» с декабря 2023 года по июнь 2024 года на электронный адрес student@lukoil.com;

Шаг 3. Сдать ЕГЭ по профильным предметам;

Шаг 4. Подать документы для зачисления в Пермский Национальный Исследовательский Политехнический университет.

Способы подачи заявления:

1. Через Госуслуги, используя суперсервис «Поступление в вуз онлайн».
    2. Через информационную систему ПНИПУ.
    3. Приехать и предоставить документы лично в приемную комиссию ПНИПУ.

Шаг 5. Пройти конкурс среди абитуриентов, поступающих в Корпоративную группу;

(с учетом баллов по ЕГЭ, участия в конкурсах, олимпиадах, которые учитываются в качестве индивидуальных достижений);

Шаг 6. Дополнительная информация;

С целью стимулирования и поддержки освоения студентами образовательных программ предусмотрены:

• именные стипендии (включая надбавки) возмещение стоимости проживания в современном общежитии на весь период обучения Образовательном Центре г. Когалым (филиал ПНИПУ);
    • возмещение средств на оплату проезда к месту проживания и обратно к месту учебы в период каникул.

Выпускникам школ, прошедшим вступительные испытания в Образовательный центр г. Когалым (филиал ПНИПУ) о стороны Общества предоставляются следующие гарантии:

• Организация всех видов практик с предоставлением рабочего места;
    • Гарантированное трудоустройство успешно окончивших выпускников Корпоративной группы в ООО «ЛУКОЙЛ- Западная Сибирь» с присвоением статуса «Молодой специалист» (возможно трудоустройство в организации Группы «ЛУКОЙЛ»).

Контакты:

Более подробная информация для поступающих в ПНИПУ в 2023 году на сайте университета Пермский национальный исследовательский политехнический университет (pstu.ru)

Анкета абитуриента