Беспалова Людмила Владимировна

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

• Начальные классы

Дошкольная педагогика и психология

Переподготовка:
    • Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий в образовании"/менеджмент в образовании
    • Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий в образовании"/ учитель начальных классов
    Курсы повышения квалификации:
    • ГАУ ДПО ЯНАО Региональный институт развития образования "Реестр затруднений по итогам мониторингов-как инструмент управления качеством образования" 48ч. 2019г
    • Общество с ограниченной ответственностью "Международные образовательные проекты" Центр дополнительного образования "Экстерн" "Теория и методика преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС НОО" 72ч., 2019 г.
    •  Центр педагогических инноваций и развития образования "Новый век" "Применение специальных федеральных государственных образовательных стандартов (СФГОС) для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) 108 ч., 2020г.
    • Общество с ограниченной ответственностью "Правовой центр стандартизации" "Контроль качества образования в сфере начального общего образования"72ч., 2020г.
    •  ГАУ ДПО ЯНАО Региональный институт развития образования "Проектная и учебно-исследовательская деятельность учащихся как инструмент реализации ФГОС ДО и ФГОС НОО" 72ч., 2020г.
    • Общество с ограниченной ответственностью «Мобильное Электронное Образование» «Развитие цифровой грамотности. Современные цифровые технологии для трансформации образовательной организации» 72ч., 2020г.
    • Общество с ограниченной ответственностью «Мобильное Электронное Образование» «Развитие цифровой грамотности педагогов: сетевое взаимодействие и реализация принципов междисциплинарности при проектировании урока в цифровой образовательной среде 36ч., 2020г.
    • ООО «ИО-Групп» Дистанционный Институт Современного Образования (ДИСО) «Современные тенденции в образовании: учитель будущего для учителей ОРКСЭ 40ч., 2021г.
    • ГАУ ДПО ЯНАО Региональный институт развития образования» «Организация и содержание деятельности психолого-медико-педагогических комиссий в современных условиях развития образования» 24ч.,2021г.
    • ООО «Инфоурок» «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО» 72ч., 2022г.
    • ООО «Инфоурок» «Деятельность классного руководителя в соответствии с ФГОС в условиях современной школы» 72ч., 2022г.

Другие учителя Начальные классы

Борисова Елена Александровна.